Анапа

Вера Муратова

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Доплата за выезд в 6 утра500 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Дорогие девушки, я профессиональный визажист-художник! Опыт работы более 7 лет в Анапе.звоните или пишите вотсап всем с удовольствием отвечу)

Альбомы3
Свадебный сезон 2021
9
Евгений &Надежда❤
6
Макияж для гостей
10
Конкурсы1
Свадебный макияж
123 место из 305
Отзывы4
Анастасия Налитова
Хорошо
Спасибо огромное за твою работу!!! Было очень приятно с тобой пообщаться и еще получить отличный результат. Спасибо что скрыла мои недостатки и подчеркнула достоинства. Советую тебя как отличного визажиста)) Приеду к тебе еще)
Яна Тимощук
Хорошо
Верочка, СПАСИБО огромное за мой свадебный макияж! Он был крутой и яркий, как я и хотела :) Ты прекрасный мастер своего дела! Всем советую! Очень уверено работает, четко знает, что подойдет, что нет, но в тоже время всегда учитывает пожелания клиента :) Я люблю прийти и сказать, — хочу чтобы было круто)) И вот я уверена, что Вера сделает еще круче, чем ожидаешь! :)
Tanechka Tanushka
Хорошо
Спасибо большое за потрясающий макияж))) Все было замечательно, макияж невесты, а так же макияж мамы))) все было во время, учтены все пожелания и просьбы))) Верочка, ещё раз спасибо большо за твой труд))) Всем рекомендую именно этого мастера)))
Екатерина Выходченко
Хорошо
Вера, огромное спасибо тебе за труд! Было непросто найти стилиста с выездом на дом, и я очень рада, что нашла именно тебя)) Макияж на свадьбу получился изумительным!!! Были учтены все пожелания, и макияж получился именно таким, каким я и хотела. Спасибо, что делаешь нас красивее в наши самые важные моменты!
Вера Муратова
Показать контакты
Добавили в избранное3