Анапа
Ольга Ковалёва
Фотограф, Анапа
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Юлия Британ
Хорошо
Оленька, огромное спасибо за все эти великолепные фото и эмоции, которые ты нам подарила) Ведь каждый снимок наполнен жизнью, красками и прекрасным запахом весны. Тебе удалось удивительно точно передать всю ту волшебную атмосферу, что царила в этот солнечный день. Снимки хочется пересматривать снова и снова. И от этого занятия мы с Арсенчиком, кажется, не устанем ни когда. Мы бесконечно рады, что именно ты подарила нам эти замечательные фото. Ты истинно прекрасный фотограф! Спасибо тебе огромное)))))
Марина Показеева
Хорошо
Олечка!!!Хочется поблагодарить тебя от всей души за незабываемую фотосессию в нашей жизни!Потрясающие фото!Огромное количество идей,предложенных нам!!!Спасибо,Оль,за твое терпение!Спасибо за то,что было очень легко работать с тобой!!!Спасибо!!!
Индирочка Муфтиева
Хорошо
Оленька, ты потрясающий человечек, обладающий огромным терпением) Несмотря на то, что солнца уже почти не было, снимки получились великолепными!) Ты действительно волшебница! Каждый раз, пересматривая фото, я чувствую именно те эмоции, которые были на съемке: нежность,теплоту и желание раствориться в любимом) Это был наш первый опыт совместной фотосессии и нам очень понравилось) Я очень рада,что нашла тебя, ты - талантище*) Спасибо тебе*) В Анапу нужно ехать ради моря и Оленьки, я считаю)
Станислав Змеёв
Хорошо
Оля - мастер своего дела! Её снимки заворожили нас ещё за долго до свадьбы! И перед мероприятием мы даже не сомневались по поводу выбора фотографа. Как настоящий фотограф, Оля не испугалась трудностей и приехала из Краснодара в Волгоград что бы поработать на нашей свадьбе! Она сделала всё на высшем уровне! После её работы фото нашей свадьбы до сих пор публикуют в различных свадебных изданиях, что очень нам льстит)) Оля, огромное спасибо тебе ещё раз! Всегда ждём тебя в гости!)
Анастасия Кузнецова
Хорошо
Олечка, рада, что узнала такого замечательного человечка и настоящего профессионала своего дела! Счастлива, что нашу свадебную съемку делала именно ты! В этот волнительный день смогла создать непринужденную для нас обстановку, работать с тобой было одно удовольствие! С первых минут знакомства расположила к себе, и мы еще задолго до свадебного дня были уверены в своем выборе и в том, что будем в восторге от результата! Так и вышло! Пересматривая фото, снова чувствуешь эмоции такого важного для нас дня. Всего тебе самого доброго и дальнейших профессиональных успехов!
Катя Гладушевская
Хорошо
Оля, ты просто чудо, мне очень понравились фото, очень понравились фото нас как постановочные на прогулке так и сюжетная на банкете, фото гостей супер. Я очень устала от свадьбы и сказала, что больше одной свадьбы в жизни это слишком много для меня. И вообще мне не понятно, как люди работают на съемках, это очень сложно оказалось для меня, но Оля справилась ))) она прыгала, скакала, передвинула всю мебель в гостинице, показывала, как лучше стать, куда посмотреть, помогала и подсказывала, и большинство фотографий получились только благодаря ей. НО это не самое главное. Для меня главным оказалось контакт с фотографом и оператором, а он был налажен буквально с первых минут съемки. Я даже не могу объяснить чем ты располагаешь к себе, манерой разговора, не давишь, не настаиваешь. Я очень рада, что нашла тебя, и потащила в Питер) Жаль не получилось с крышей. Но может мы устроим через годик другой фотосессию и возможно тогда все получится и не будет дождя и все будет зеленое))) И уважаемые невесты, если вы собрались замуж и хотите море нежности берите ОЛЮ, она супер фотограф, в Москве такие на вес золота.
Марина Беспалова
Хорошо
Прекрасный фотограф, и приятный человек. Работать вместе легко и приятно. Никакого напряжения. Результат мгновенно радует) Фотографии супер!